Сочинение по рассказу "В дурном обществе" на тему "Мой друг Вася" от лица Валика. (Если не читали, то не пишите!) даю 25 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я недавно познакомился с новым другом Васей. Он ещё пока не знает что мы бедные. Вася всеми своими силами помогает нам , то яблоко принесёт или ещё чего нибудь. У меня есть сестра Маруся. Она сильно болеет. И вот когда Марусе стало плохо Вася принёс ей куклу и еду. Она сразу ожила ,но не надолго. Пришло время когда я рассказал Васе что мы бедные и я вор. Он нас не бросил а стал ещё больше помогать. Вася к нам так привязался , что не при каком случаи и угрозы он нас не оставлял. Вася очень хороший и преданный друг.