Сочинение по русской литературе на тему:степь весной,СРОООЧНОО 10-15 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далеко-далеко вокруг расстилается бескрайняя степь Приближаясь к цыганскому табору, мы увидели впереди выгоревшую от зноя голую степь. Всю ночь отряд ехал безлюдной степью, и командир приказал переночевать в степи.
Гость
...Вы никогда не замечали :как меняется степь после зимы? Сначала, кое-где появляются робкие проталины ,то там, то сям, образуя островки ,на которые, с каждым новым лучом весеннего солнца, начинают собираться растения, уцелевшие после зимней стужи . Где-то пробиваются ручейки ... И незаметно глазу ,однажды обнаруживаешь , что степь сказочно преобразилась...