Сочинение по сказке были пришвина КЛАДОВАЯ СОЛНЦА : В ЧЕМ БЫЛ ПРАВ, И В ЧЕМ ОШИБАЛСЯ МИТРАША ПЛИИЗ!!!!!! ПОМОГИТЕ!
Ответ(ы) на вопрос:
решал сам что делать был упрям с сестрой,она доказывала ему идти по протоптоной тропинке а Митраша пошел по непротоптоной , чтобы найти то место на которое его ходил .Это место было очень много лесных ягод!