Сочинение по сказке "Маленький Принц" (вопросы для подготовки: Чему учит нас сказка на примере взаимоотношений Маленького Принца и Розы? О каких важных нравственных качествах заставляет нас задуматься автор сказки?)о сказке "Ма...

Сочинение по сказке "Маленький Принц" (вопросы для подготовки: Чему учит нас сказка на примере взаимоотношений Маленького Принца и Розы? О каких важных нравственных качествах заставляет нас задуматься автор сказки?)о сказке "Маленький Принц" (вопросы для подготовки: Чему учит нас сказка на примере взаимоотношений Маленького Принца и Розы? О каких важных нравственных качествах заставляет нас задуматься автор сказки?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
був собі маленький хлопчик• та ще з народження він був дуже