Сочинение по стихотворению сурикова зима Белый снег, пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится. И под утро снегом Поле забелело, Точно пеленою Всё его одело. Тёмный лес что шапкой Принакрылся чудной ...

Сочинение по стихотворению сурикова зима Белый снег, пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится. И под утро снегом Поле забелело, Точно пеленою Всё его одело. Тёмный лес что шапкой Принакрылся чудной И заснул под нею Крепко, непробудно. . . Божьи дни коротки, Солнце светит мало, - Вот пришли морозцы - И зима настала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима прекрасна, хоть в это время года и мороз, но когда ты гуляешь с друзьями тебе не холодно. Утром может появится иней, все деревья как будто оделись в белые шубки. Лес весь стоит как бы накрытый пушистым одеялом. Солнечные дни прекрасны зимой!