Сочинение по теме кем бы я хотел стать и почему. Хочу быть пилотом истребителя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                          Моя профессия. Я бы хотел быть летчиком это удивительная профессия. Я буду летать во всякие страны и привозить родным подарки . Я всегда хотел полетать  . И моя мечта сбудится . ведь порить в воздухе это классно