Сочинение по теме "Моё отношение к преступлению Раскольниковe" либо "Каким мне видеться Раскольников сегодня" (просьба писать самим,а не с интернета)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всемирно известном романе Федора Михайловича Достоевского «Преступление и наказание» образ Родиона Раскольникова является центральным. Читатель воспринимает происходящее именно с точки зрения этого персонажа – обнищавшего и опустившегося студента.Уже на первых страницах книги Родион Романович ведет себя странно: он подозрителен и тревожен. Мелкие, совершенно незначительные, казалось бы, происшествия он воспринимает весьма болезненно. Например, на улице его пугает внимание к его шляпе – и Раскольников тут же решает заменить головной убор.