Сочинение по теме мой любимый предмет (не школьный , например: расческа , пенал , фен и т. д.) даю не мало баллов СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый предмет в доме-это моя расческа. Потому что она ухаживает за моими волосами, с помощью неё я могу делать разные прически. Ещё, она моего любимого цвета-*твой любимый цвет. Кроме меня ей ни кто не пользуется. Она мне очень нравится.