Образуйте от них деепричастия . Касаться, замирать, проигрывать, коснуться, устанавливать, возвращаться, развеять, исчезнуть, приблизиться, устремиться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Касаться-касавшись Замирать-замирая Проигрывать-проигрывая Коснуться-коснувшись Устанавливать-устанавливая Возвращаться-возвращаясь Развеять-развеяв Исчезнуть-исчезнув Приблизиться-приблизившись Устремиться-устремившись...
Гость
касаясь, замирая, проигрывая, коснув(не уверен), устанавливая, возвращаясь, резвеяв, исчезнув, приблизив, устремив