Сочинение по теме:моя комната пожалуйста напишите как образец и про окна.книжный шкаф.штор.кровать.ковер и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну например : мое окно смотрит в северную сторону,всегда тень кровать расположено по середине комнаты у меня ковер цвета зеленого тона с желто коричневыми цветочками книжная полка находится ближе к окне письменный стол находится перед окном на подоконнике  в четырех горшках растут кактусы шкаф находится на против моей кровати  рядом с шкафом находится компьютерный стол где установлено мой персональный компьютер   в моей комнате всегда чисто и уютно где я занимаюсь с удовольствием