Сочинение по варианту ЕГЭ. Нужен аргумент из жизни и из литературы по теме "проблема выбора жизненных целей" Пожалуйста, не надо аргументов из книг "Война и Мир", "Преступление и Наказание", "Мастер и Мергарита", "Отцы и Дети"...

Сочинение по варианту ЕГЭ. Нужен аргумент из жизни и из литературы по теме "проблема выбора жизненных целей" Пожалуйста, не надо аргументов из книг "Война и Мир", "Преступление и Наказание", "Мастер и Мергарита", "Отцы и Дети". И не надо аргументов из интернета! Аргумент из жизни можно придумать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема выбора факультета для поступления после сдачи ЕГЭ, проблема выбора предметов для сдачи - актуально для сочинения ЕГЭ на мой взгляд =D