Сочинение "Почему люди совершают преступления",помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Человеческий фактор играет большое значение, социальная неустроенность,а на бытовой почве,  в основном, на фоне пьянки, безработица.   Преступление (уголовное преступление) — это правонарушение, совершение которого влечёт применение к лицу мер уголовной ответственности.  Проступок — действие, либо бездействие, посягающее на установленные законами или подзаконными актами общественные отношения, отличающееся небольшой общественной опасностью.  Проступки — обобщённое название видов правонарушений, имеющих меньшую общественную опасность по сравнению с преступлением.  2.  Штрафы,которые платят родители,либо же колония для несовершеннолетних.(за особо тяжкие преступлени)    3.  Статья 90 УК РФ Применение принудительных мер воспитательного воздействия