Сочинение "почему Владимир Дубровин стал разбойником"Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит так!! 1. Младший Дубровский стал разбойником потому что хотел отомстить за отца но в тоже время он опять влюбился в Марию Троекурову и не хотел причинять ей боль и страдания которые пережил сам 2. он остался без отца без учёбы и без денег ему неначто было жить сама недавно прошла тему, удачи тебе