Сочинение подслушанный разговор план- 1. подготовка ко сну 2. подслушенный разговор 3. утром 4.вот прошел еще день надо спать, я долго ворочился в постеле что то мешало уснуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот Новый год я хочу провести со своей семьёй, так как семья это лучшее что есть в моей жизни.До 12 мы будем отмечать дома,дарить  и получать подарки. А после будем звонить своим родственникам и поздравлять их с Н.Г , потом пойдём гулять по городу что бы посмотреть и попускать салюты,что бы покататься на горках,.Я надеюсь что этот Новый год я никогда не забуду.