Сочинение: Правда ли, что весна — лучшее время года? Пожжаалуйста погмогите только не из инете:D пРОСТО ВСЕ ОДНОКЛАСНИКИ СПИСЫВАЮТ из инете , а училка 2 ставит________Заранее спасибо:**♥♥♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно правда. Я люблю весну, для меня это лучшее время года, я чувствую себя самым счастливым человеком, вдыхая свежий весенний воздух, слыша первый звук капели, и наблюдая как на дереве строиться новое птичье гнездышко, в котором скоро появиться новая жизнь. Весна - это новая жизнь. (ошибки исправляй сама если будешь это использовать)