Сочинение про фею 8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мультике про Питера Пена я увидел Фею. Она была очень красивая! Её звали ДиньДинь. У нее были маленькие крылья. Она летала очень быстро. Питер если успевал за ней . Моя младшая сестра захотела себе феечку. Мне очень понравилась эта фея.
Гость
В долине фей жила маленькая фея по имени Люси. Она любила петь веселые песни своим подругам. Однажды в долину прилетел злой дракон и съел почти всех фей, но маленькая Люси начала петь и заворожила злого дракона своим красивым пением. Монстр улетел и оставил всех фей в покое, а маленькую феечку с тех пор называют Люси Храброе Сердце.