Помогите пожалуйста нарисать сочинение на тему ,,Тайна жителей леса".Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто  срисуй  и  всё так  будет  легче
Гость
в лесу живут разные животные. В лесу есть своя атмосфера в которой они живут и к ней они привыкли . в основном жителями леса являются медведи, волки,лисы и зайцы , но есть такие леса где живут животные о которых мы в первые слышем . у них происходит там своя жизнь и мы не должны им мешать , из за этого они так не любят что мы к ним вторгаемся . В них есть своя тайнв которой они привыкли обитать и скрывать ее от на