Сочинение про кота 4-5 предложений                                                       План 1.окрас 2.цвет глаз 3.поведение 4.твоё отношение к нему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня дома ест замечательный кот. Его окрас разнообразен: серо-белый. А его глаза похожи на 2 зеленых шарика. Он очень игривый, любит когда его чешут за ушком и очень много кушает. Я очень люблю его и рад, что у меня есть такой замечательный питомец.