Сочинение про плюшевую игрушку панда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним из моих любимых животных является панда. Эти черно- белые существа просто очаровательны. Они относятся к млекопитающим и обитают центральные части Китая. Их естественная среда обитания – лес. Их также называют гигантскими пандами, чтобы не путать с красными пандами, обитающими в восточных Гималаях. У этого животного, как правило, большое тело, четыре сильные лапы и маленькие глаза. Панду легко узнать по отличительным черным пятнам на теле. С помощью лап они карабкаются на деревья. Панды, как правило, едят листья бамбука и пьют чистую воду. В какой-то степени они плотоядные. В дикой природе они могут питаться мясом грызунов, птиц или падали. В зоопарках их кормят яйцами, рыбой, листьями кустарников и некоторыми фруктами. Панды-малыши крошечные и милые. Когда они рождаются, то весят всего сто грамм. Они начинают ходить в возрасте трех месяцев. Панды считаются хорошими родителями. Они очень любят своих детенышей и всячески им помогают. Говоря об их странной окраске, ученые отмечают, что это обеспечивает эффективную маскировку в снежной и скалистой местности. Панды – наземные животные. Большую часть времени они бродят в лесах в поисках листьев бамбука. Они, как правило, живут в одиночку. Женские особи сами растят детей и не любят других самок на своей территории. Гигантские панды общаются с помощью запахов, звуков и царапин на деревьях. Удивительно, но панды не впадают в спячку, как другие медведи.
Гость
Однажды, шла я со своей мамой по магазинам, вот мы уже купили ей красивое красное платье, мне прикупили сумочку и каблуки и мы вышли из магазина. Когда мы шли домой мы проходили магазин с очень красивыми витринами, и когда я подошла именно к ним я увидела огромную панду черно-белого цвета с голубыми глазами и я на всю голос ну закричала: "Мама, это будет моя панда!". После чего мы зашли с мамой в магазин и поинтересовались стоимостью игрушки, после чего нам сказали сумму и мама сказала:' мы уходим" и тут я начала рыдать, ведь эта игрушка мне очень нравилась я представляла как она лежит возле моей подушки и смотрит за мной как я сплю. И вдруг мама достает кошелек и оплачивает игрушку. Я на волнах радости обнимаю маму и кричу: "спасибо"! Я была очень рада что мне купили эту игрушку, с ней я не расставалась никогда. (ПРОВЕРЯЙ ГА ОШИБКИ)