Сочинение про теплоту План 1.что такое теплота 2.какая бывает теплота 3.в каждом человеке должна быть теплотп
Сочинение про теплоту
План
1.что такое теплота
2.какая бывает теплота
3.в каждом человеке должна быть теплотп
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплота имеет много значений... Есть теплота в человеке, когда он счастлив, доволен и не о чём не думающий, есть теплота, как климат...
Теплота бывает совершенно разной, на улице, в человеке, в душе, в сердце...
В каждом человеке должна быть теплота, если в нём есть теплота, то он счастлив, доволен, и тогда вообще в мире будет душевно тепло, хорошо и всё мирно
________________________________________________________________-
Бред какой-то, если честно, но как-то переформулировать можно, ну или вообще может я тебе дала идею, что можно написать...