Сочинение про улитку на английском языке. Моё любимое домашнее животное - это улитка. У меня улитка ахатина. Улитки питаются огурцами, томатом и скарлупой. За улитками особого ухода не нужно. Улитки любят влагу, они много спят...

Сочинение про улитку на английском языке. Моё любимое домашнее животное - это улитка. У меня улитка ахатина. Улитки питаются огурцами, томатом и скарлупой. За улитками особого ухода не нужно. Улитки любят влагу, они много спят. Улитки любят тёплую погоду, пьют воду. Улитки не кушают сладкое и кислое. Умоляю )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite animal shail.My shail ahatina.Shail eat tomate.Shail like water and sleep.Shail eat sugar.
Гость
My favorite pet is a snail. I have an achatina shail. Snails eat cucumbers, tomatoes, and egg shells. You don't need special care to hold them in your flat. Snails like then it's wet and they sleep a lot. Snails like warm weather and they drink water a lot too. They don't like eating sour or sweet.