Сочинение прогулка На море

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько красоты таят в себе морские глубины. Маленькие рыбки стайками плавают среди зеленых и желтоватых водорослей. А песчаное дно покрыто ракушками, будто драгоценными камнями. Я люблю собирать ракушки. Мне нравится представлять, что я нахожу потерянные сокровища с затонувших кораблей. Люблю прогулки у моря. Они никогда мне не надоедают, ведь всегда разные. Само море не бывает одинаковым. Оно изменчиво по своей природе. Сегодня оно спокойное и тихое и, как будто нет ничего более ласкового, чем его легкие волны. Вода отражает теплые солнечные лучи и слепит, не привыкшие к яркому свету, глаза. Теплый песок приятно греет мои ноги, а кожа покрывается золотистым загаром.
Гость
вечер. на улице было тепло, но с моря дул холодный ветер. Я шёл по песчаному берегу, и ветер путал мои волосы, сверкающие на вечернем солнце. Переливающаеся всеми цветами море навевает на меня старые воспоминания. улыбка появилась на моём лице. у меня возникло неприодолимое желание бежать по берегу вслед за солнцем и не останавливаться. бежать под шум волн, под свист ветра, под яркие лучи заходящего солнца. но всё когда- нибудь кончается. солнце заходит, ветер затихает, не слышны становятся звуки волн, наступает вечер.