Сочинение. Рассмотрите картину Г.Нисского «Февраль. Подмосковье». Что вы видите на переднем плане картины? Что изображено на заднем плане? Как худо...

Сочинение. Рассмотрите картину Г.Нисского «Февраль. Подмосковье». Что вы видите на переднем плане картины? Что изображено на заднем плане? Как худо...сочинение. Рассмотрите картину Г.Нисского «Февраль. Подмосковье». Что вы видите на переднем плане картины? Что изображено на заднем плане? Как художник показы- вает, что дорога уходит вдаль? Какие еще предметы, изображенные на картине, подчеркивают стремительность жизни? Какие краски и тона пре- обладают? Опишите устно картину. Ну 5-6 строчек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На переднем плане видно деревья, дорогу которая ведет в даль, дом. На заднем же плане мы видим облака, те же самые деревья (ели).