Сочинение - рассуждение: ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ И ПОЧЕМУ? (увлечения: игра на гитаре, рисование, чтение) ПЛАН 1. Тезис 2. Доказательства и аргументы 3. Вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с друзьями любим играть на гитаре в свободное время. Когда нам скучно мы с друзьми идём гулять и играем на гитаре. В свободное времы мы всегда собираемся играем на гитаре у каждого друга своя гитара