Сочинение-рассуждение Чему взрослые могут поучиться у детей Пллииз срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они могут поучиться быстрее думать быть проще и и более радостным . найти чем заинтересоваться,стать гипче не таким серьёзным быть я щитаю что родители слишком серьезные мы их что то просим , а они игнорироют нас.надо быть проще и жизнь тогда будет проще. извини незнпю полойдёт?