Сочинение рассуждение "мой любимый урок" (есои что мой любимый урок английский язык мало-ли)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе, из изучаемых предметов, больше всего мне нравится английский язык. Мне интересно изучать и познавать этот далекий нам язык. У меня много английских справочников и видео уроков. Мне очень нравятся звуки и интонации, которыми говорим на  этом языке. На уроках английского, я словно переношусь в саму Англию, путешествуя по ней, то с агентом Конди, то с котом Томом. На уроке я люблю отвечать на вопросы и всегда читаю дополнительную литературу, для того, чтобы преуспеть на уроках. Для меня важен этот предмет, потому что я хочу связать свою жизнь со специальностью экономиста, и я понимаю, что в наше время нельзя обойтись без иностранных языков, из-за расширения экономических и культурных связей нашей страны с другими странами мира.  Кроме того, нельзя быть эрудированным и образованным человеком, не зная по крайней мере одного иностранного языка. Каждый ученик должен выбирать для себя, то, что пригодится ему в будущем, но и не забывать про то, что и другие предметы нужно знать и иметь по ним хорошие оценки.