Сочинение рассуждение на тему Человек должен жить реальностью или мечтой? 100 слов помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что в большей степени человек должен жить в реальности. Во-первых, забываясь в своих мечтах человек не ощущает моменты действительной жизни, то есть отключает себя от настоящего мира. Во-вторых, если только мечтать - ничего в жизне не достигнешь, а если идти к своей мечте,стремиться к заветной цели - обязательно что-нибудь да получится. Но и мечтать тоже надо, в этом нет ничего плохого. Но главное уметь вовремя остановиться. Но и..... Человек должен жить реальностью и не теряться в мечтах. Но и не верить не надо. Тоесть, человек должен понимать, что всё в жизни не просто, но надо не забывать верить в мечту. Ведь без веры в хорошее, хорошее не произойдет. Так что человек должен жить реальностью и не забывать о мечтах...