Сочинение- рассуждение на тему "что лучше, купить подарок или сделать?"25 баллов, СРОЧНО

Сочинение- рассуждение на тему "что лучше, купить подарок или сделать?" 25 баллов, СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы любим подарки,но больше всего все любят подарки сделанными своими руками.На день рождения,новый год,8 марта или 23 февраля.Подарки могут быть неожиданными,удивительными и невообразимыми. Многие дарят рисунок,собранные своими руками цветы ,поделки. В этом предложений можешь объяснить сколько тебе дарили такие подарки,а в следующем который ты хочешь или твой самый любимый подарок своими руками который тебе подарили.В следующем предложений ты можешь написать,что кому ты дарила подарки,по какой причине...