Сочинение рассуждение на тему : Демократия - это имя, которое дают народу когда требуют его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Демократия – это греческое слово означает "народовластие" или "правление народа". Тысячелетия лучшие умы человечества стремились понять историю развития общества, создавали философские системы, проекты идеального будущего.