Сочинение рассуждение на тему как художник изображает портреты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, мне удалось понаблюдать за тем, как рисует моя подруга. Это было очень увлекательно и интересно наблюдать. Она сначала продумывала сюжет своего будущего рисунка. Решив наконец-то рисовать, она принимается за дело. Для начала, подруга решила сделать наброски простым карандашом - это было завораживающее зрелище, так как она делала это довольно ловко. Когда же зарисовки были готовы, она принялась исправлять недостатки рисунка. Всё получилось великолепно, даже в этом сером скучном цвете. Подруга решила разукрасить своё произведение, советуясь со мной, каким цветом должны быть глаза или волосы. Теперь же в цвете этот рисунок выглядел абсолютно по-другому. Моя подруга - мастер своего дела. (взято на просторах интернета и немного перефразировано под тему)