Помогите пж! напишите про воображаемого друга это ( грифон с оленьими рогами его зовут Джефф) помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть друг его зовут Джефф. Он всегда со мной и ещё он мне как талисман. С ним у меня все хорошо и совсем не нервничаю, когда отвечаю. Джефф очень сильно любит есть, а особенно сладкое, но не надо переживать я его ограничиваю на сладостей. Любит поспать и нечего не делать, совсем как ленивец. Когда мне грустно Джефф мне поднимает настроение, рассказываю ему свои секреты, а он свои. Это очень круто иметь воображаемого друга!