Сочинение-рассуждение на тему: как я понимаю слово наказание (используя вводные конструкции)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наказание . я думаю , что это очень плохо и стыдно , когда тебя пугают . Например , меня пугают , наверное , за отметки , за то , что я случайно кого - нибудь обидел! Мне , наверное , очень стыдно , когда на меня кричит отец . Ведь , это , возможно , очень неприятно и мне и им !