Сочинение рассуждение на тему : "Какой Человек Добрый"Небольшое строк 6  хотябы.

Сочинение рассуждение на тему : "Какой Человек Добрый" Небольшое строк 6  хотябы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Какой человек Добрый"Каждый наверное задавал себе вопрос.Я думаю,что скорее всего человек,который не причиняет боль  другим,который помогает людям безвозмездно,не рассчитывая на благодарность,не получает удовлетворения от подлых поступков,не завидует никогда и никому,который никогда не будет радоваться неудачам друга.Ведь все знают,что ДОБРО- это связывающий фактор между всеми живыми существами.Если у человека добрая душа,то в ней нет места для зависти и зла. Как-то так) УДАЧИ;))))