Сочинение-рассуждение на тему "Кого я осуждаю в повести Железникова "Чучело"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я осуждаю подлого Димку Сомого. Который не признался, в том что это он стуканул Маргарите Ивановне про то что весь класс пошел в кино. У него нет совести, ни благодарности к бедной девочки Лене Бессольцевой. Также, я осуждаю весь Ленин класс, который не взлюбил ею сразу с первого ее появления. Кто знал, что этот класс настолько жесток. Избить... устроить бойкот и напротяжении всей истории издеваться...