Сочинение рассуждение на тему конфликты в моей жизни Помогите пожалуйста! СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей жизни было много конфликтных ситуациях , возможно будут еще , ну я мог их избежать. Однажды, ехал я со школы домой на маршрутке, все места были заняты , кроме одного , я хотел сесть , ну и еще один молодой человек хотел сесть на него. У нас возник конфликт , никто из нас не хотел уступать друг другу. Этот молодой человек был в ярости , был готов лесть в драку .Во избежания конфликта , я вспомнил чему меня учили на уроке обществознание , чтобы избежать конфликта , нужно уступить. И я уступил ему место, и тем самым избежал конфликта , который мог привести к серьзным последствиям.