Сочинение рассуждение на тему "Мой любимый предмет в школе и почему" Критерии:Математика, История

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимый урок в школе-математика  математика-мать всех наук.Зная математику ты можешь решить любую задачу.Тот кто знает математику ему легко изучать физику химию.И самое главное то что когда ты знаешь математику ты можешь работать в любом месте.