Сочинение-рассуждение на тему: Может ли человек сделать себя таким, каким он хочет быть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моё мнение человек может сделать себя таким каким он хочеть быть. если только мечать не чего не случиться,чтобы добиться своей цели надо этого очень хотеть.Для начала можно начать с самого маленького с того,что вы считаете будет первой ступенькой у цели,стараться и трудиться, а когда этот человек научится, можно будет переходить каждый раз на новую ступеньку. P.S. не знаю точно относится ли такое к сочинению-рассуждения,я написала своё мнение на такое сочинение-рассуждения)))