Сочинение-рассуждение на тему "Можно ли считать рассказ А.П.Чехова важным и для нашего времени?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно! Рассказы А.П.Чехова очень поучительные и интересные. Мне кажется у литературы только одно будущие - это её прошлое. А то есть это произведения, которые были написаны очень-очень давно. Они намного интереснее, чем произведение современных писателей.