Сочинение рассуждение на тему Можно ли утверждать что силой своей любви герда привосходит снежную королеву. пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, Герда превосходит неё силой любви! Ведь она любит своего брата! А снежная королева! кого-нибудь любит? не думаю! она холодная и безчуственная! по это му Герда превосходит ещё силой любаи!