Сочинение рассуждение на тему можно ли жить без родины Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не каждый задумывается над вопросом,сложно ли на самом деле жить без родины?Для каждого человека,по этому вопросу,есть свои ответы.Кто-то рад,что уезжает из своих,родных мест,но есть люди,которые тянутся домой,на свою родину,свой край.Я думаю,что у людей есть на то важные причины.Кто-то уезжает из своих мест на учебу,работу,переезжают,до родственников-в гости или же просто отдохнуть-море.Но людей все-таки тянет домой,они ждут того момента,когда они уже попадут домой.Можно сказать,что мы с нашей родиной связаны неразрывной нитью,как буд-то в нас вшит магнит,нас притягивает,как какую-то железку к магниту.Есть иные причины покидания родины.Это когда была революция ,то многие люди уезжали в те места,где революции не было,то есть,в другие страны.Но они все-таки возвращались назад-домой.В том числе уезжали и писатели,и многие из них скучали по своим родным краям-это они показывали в своих произведениях.Но есть люди,которые на родину и не возвращались,я думаю,что их дома просто ничего не держало.Исходя из этого всего,можно сказать,что родина нам очень близка,и мы без нее не можем,как бы нам этого не хотелось.Нас всегда будет тянуть домой.