Сочинение рассуждение на тему о чем заставило меня задуматься произведение Паустовского Теплый хлеб прошу помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасна и добра небольшая «сказка» Константина Паустовского под уютным домашним названием «Теплый хлеб». Несмотря на кажущуюся простоту и незамысловатость сюжета, несколько народный язык, короткие, но красочные описания природных явлений, — это настоящее произведение литературы художественной. И оно, наравне с многотомными романами, заставляет читателя остановиться, задуматься, что-то для себя решить. Над чем задуматься? Что именно решить? Об этом — ниже. Пойдем от меньшего — к большему. Главную идею оставим напоследок. Один из моментов, которые автор «сказки» старательно подчеркивает — это польза и эффективность совместного труда.