Сочинение-рассуждение на тему "Общее дело"80 слов + 2 аргументаПожалуйста помогите

Сочинение-рассуждение на тему "Общее дело" 80 слов + 2 аргумента Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У человека только тогда может что-то получиться, если у него есть надежный союзник, который понимает его и никогда не подведет. Только вместе можно справиться с различными преградами и добиться цели. Это я могу доказать опираясь на одну историю, которая произошла в реальной жизни. Ира с Наташей дружили с самого детского сада. И это не удивительно, ведь их дома были соседними. В школе они сидели за одной партой и были не разлучными подругами. Их дружба была проверена временем.Девочки всегда друг другу помогали и стояли друг за друга горой. У Наташи стало резко падать зрение, но в подростковом возрасте надеть очки, это было чем-то нереальным. Дело в том, что сверстники ее бы точно не поняли. Оставался один вариант – линзы. Но они постоянно терялись, поэтому и это не подошло. Тогда девочки вместе нашли выход из затруднительного положения.