Сочинение-рассуждение на тему "Почему поэт и художник дополняют друг друга"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему художник и поэт дополняют друг друга? Ну, во-первых, художник и поэт оба занимаются творческой работой. Во-вторых поэт сочиняет стихи, повести, рассказы... А художник рисует к ним иллюстрации. Также к сказкам делают мультфильмы. Сказку сочиняет тоже поэт. А если мультфильм рисуют, то соответственно рисует его художник. Так как у человека не знающего своего дела не может получится хорошая работа. Таким образом, художник и поэт творческие люди. Поэт умеет сочинять, а художник рисовать. Мне кажется, они вполне могут работать вместе!