Сочинение-рассуждение на тему "сегодня трудно поверить, что было время когда не было телефонов". Помогите, нужно краткое сочинение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было время когда не было телефонов. Люди в это время не могли с собой разговаривать на далёких расстояниях.Только через письма на голубиных почтах,и через специальных конниц.Долго нужно было ждать письма(писем)! Сегодня трудно поверить,что было время когда не было телефонов!!! . Конец...