Сочинение рассуждение на тему "зачем нам нужны имена существительные"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное  "Зачем нужно имя существительное?"," Что оно обозначает?",- эти вопросы интересовали нас, а некоторых до сих пор интересуют.  Имя существительное - самостоятельная часть речи, которая обозначает предметы. Классифицируется по-разному: есть нарицательные(лес) и собственные(Москва) существительные. С ними согласуются прилагательные, причастия, порядковые числительные, притяжательные местоимения. Вместе с глаголом образует предикативную часть, словосочетание (управление).  Пожалуй, имя существительное - самая важная часть речи. Без неё не было бы письменной и устной речи.))) Желаю успехом!!!!