Сочинение рассуждение на тему: Жилин и Костылин такие разные судьбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разница заметна и в поведении этих героев в плену. Костылин, боясь за свою шкуру, сразу же пишет письмо родным с просьбой выслать немедленно выкуп, не смотря на то, что это очень большая сумма - почти неподъемная. А вот Жилин - напротив начинает торговаться, ведь думает о своих родных, которые и так ели держатся на плаву. Он пишет на конверте ложный адрес, чтобы просто потянуть время. Он решает постараться сбежать и не принести вреда своим родным. Пройдя разные трудности, он все же сбежал из плена. А Костылина выкупили родные еле живым.