Сочинение рассуждение "о книге' по русскому языку Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык важнейший язык. Если бы не русский язык мы бы не знали что такое, глагол, морфология,фонетика и т.д. Без русского языка не возможно было бы писать, получить образование поступить в университететы, институты, потому что мы бы ничего не знали. Нам очень - очень важен русский язык