СОЧИНЕНИЕ – РАССУЖДЕНИЕ «Относись человеку так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К человеку нужно относится так как ты бы хотел чтобы он к теме относился. Ведь ты бы не хотел чтобы он обзывал тебя так вить, не хотел чтобы оскорблял, или нет? Так подумай, будит ли ему приятное если ты его оскорбишь? Поставь себя на его место. Все мы равные люди и не имеем право считать себя выше других. Мы должны помогать друг другу обращяться к каждому так как ты бы хотел чтобы все к тебе так обращялись. Кстати я часто пишу сочинения по светской этике, по обществознанию, так что если что обращайтесь. За ошибки прошу простить не очень удобная клавиатура я думаю вы не менее грамотный.