Сочинение - рассуждение по пословице "Один за всех и все за одного". 3 абзаца. Заранее спасибо :):):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Один за всех и все за одного", такую пословицу в жизни мы встречаем очень часто, я считаю,что если углубиться в смысл этой пословицы то можно понять, что это не просто "набор слов", а очень рассудительные и умные слова, которые может сказать не каждый человек. Насколько мне известно, эту пословицу используют в команде,или обществе друзей, но не стоит забывать, что команда -это твоя вторая семья, а настоящие друзья -это редкость в наше время,по этому что бы неслучилось, мы всегда должны поддерживать друг друга, как все одного,так и один всех.