Сочинение-рассуждение: Счастлива ли Вера Алмазова - героиня рассказа А. И. Куприна "Куст сирени".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муж Веры действительно любит ее, но он слабый человек, легко поддающийся отчаянию. Вере приходится нести двойную ношу ответственности за семью, искать пути преодоления трудностей, постоянно поддерживать бодрость в любимом человеке. Ей трудно, но она счастлива, и ее трудное счастье заслуживает уважения, потому что Вера его выстрадала.